Лампа LED SMD G45 MINI 4.5W E27 4000K 100LM/W 160-260V

- В наличии
- Код: 527-03110
1 290 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Лампа LED SMD G45 MINI 4.5W E27 4000K 100LM/W 160-260V(TEKLED) |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет светодиода | Синий |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 1 290 ₸
