LampaLED A60 9W E27 BLUE 100-265V (TECHNOLIGHT)100

- В наличии
- Код: 528-01006
970 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| LampaLED A60 9W E27 BLUE 100-265V (TECHNOLIGHT)100 |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 9 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 563 лм |
- Цена: 970 ₸
