Лампа LED ST64 AMBER 6W E27 2700K

- В наличии
- Код: 527-01410
900 ₸
+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Лампа LED ST64 AMBER 6W E27 2700K (TL)100шт |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G5 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 6 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 563 лм |
- Цена: 900 ₸
