Уличный настенный солнечный светильник 3000K+6500K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252-03500
18 550 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный солнечный светильник 3000K+6500K
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 18 550 ₸
