Св-к SOLAR Powered Wall Washer Adjustable Head Wall Light 3000K+3000K

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183-03290
9 990 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Св-к SOLAR Powered Wall Washer Adjustable Head Wall Light 3000K+3000 (TEKLED) |
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 9 990 ₸
