Настол. Св-к 810B + Clip E27 GREEN UK

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130-03338
6 655 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Настол. Св-к 810B + Clip E27 GREEN UK
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, трековых магнитных систем, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 655 ₸
