Св-к SY5539 ROUND GU10 BLACK без лампы

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164-03007
735 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Св-к SY5539 ROUND GU10 BLACK без лампы
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 735 ₸

