Светильник Профильный LED Hi-Tech 30W GREY H-3.3м с надписью

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260-15970
265 200 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник профильный LED Hi-Tech 30w h-3,3м"
Светильник профильный LED Hi-Tech 90w h-6м"
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 3300 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 4350 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Срок службы | 8 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 265 200 ₸
