Лампа AR111 12V 50W (SURELITE) 50шт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 521-03076
418 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа AR111 12В 50Вт (SURELITE) 50шт
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
- Цена: 418 ₸
