"Декоративная скамейка со спинкой ""Дала"" 2000мм (TEKSAN)"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15858
174 600 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная скамейка без спинки “ДАЛА”. Сидение из высококачественного брусьев хвойной пород дерева. Скамейка предназначена для использования во дворах жилых кварталов, школ, детских садов, административных, торговых и производственных зданиях, дач и домов. Опоры: варной каркас из стального металла толщиной 8мм и металлических труб D32 мм. Сталь. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу Ral. Стандартный цвет (по умолчанию) - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 32 кг |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 174 600 ₸
