Металл.Шкаф Classic для сумок 10*секции (880х1700х400)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710-15325
149 770 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизОписание
Характеристики
Информация для заказа
Металл.Шкаф Classic для сумок 10*секции (880х1700х400)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Замок | Врезной |
| Перекладина | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 149 770 ₸
