RGB B3TR12140RGB4 SIN-SN3354A, светодиодный, мощность 36Вт, 24В, IP65.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 247-103-0988
284 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (707) 366-05-22
СайдазизRGB B3TR12140RGB4 SIN-SN3354A, светодиодный, мощность 36Вт, 24В, IP65.
284 000 ₸
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Самрук казына
RGB B3TR12140RGB4 SIN-SN3354A, светодиодный, мощность 36Вт, 24В, IP65.
На сайте ТОО «Рассвет LTD» представлен широкий ассортимент светового оборудования, LED систем, люстр, светильников, прожекторов, ламп, уличного освещения, кабеля, низковольтной техники, розеток, выключателей, щитового оборудования, промышленной металлической мебели, монтажных изделий, систем освещения для школ и учебных заведений напрямую от производителей по выгодным дистрибьюторским ценам.
Звоните нам, квалифицированные сотрудники ответят на ваши вопросы и оформят доставку вашего заказа по всем регионам Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 277 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
- Цена: 284 000 ₸
